Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

В продолжении предыдущего отзыва - ушла я в золотое яблоко!

Была наслышана про то, что вырвали двери при открытии, но к сожалению как-то не доводилось побывать в этом супермаркете, но буквально два дня назад исправила ситуацию.

В продолжении предыдущего отзыва - ушла я в золотое яблоко!

Большой светящийся золотой фасад магазина напомнил мне огромный новогодний подарок, а может это все из-за новогоднего настроения) оборудована парковка, так что машину можно оставить чуть ли не у дверей в супермаркет.

И вот ты попадаешь внутрь - бесконечное пространство влево и вправо, заполненное всем необходимым. Справа представлена продукция массмаркета, вплоть до стиральных порошков , ну а слева можно найти и эксклюзивные ароматы и марки.

Большое обилие девушек-консультантов, выставочных стендов, меня все время не покидало приятное ощущение тусовки визажистов вокруг почему-то. Огромной толпы людей замечено не было.

Приятно удивила стоимость "классически любимых " всеми ароматов. например amor-amor стоил 1500, в этом же ценовом диапазоне, а может чуть больше DKNY, Givenchy Ange ou Demon Le Secret и прочее(это со скидкой). Так и чесались руки купить что-то, но у меня и так уже армия из духов, так что удача улыбнулась мужу. Купила ему классический аромат СН 50мл за 2300. Держится долго, не выветривается за 30 минут, консультанты уверяли, что не подделка.

Себе взяла тушь sisley, суперстойкую помаду millebaci от nouba. И тем и другим довольна.

Еще отличным плюсом для меня стало, что при предъявлении скидочной карты любого парфюмерного магазина, тебе выдается карта Золотого яблока с таким же номиналом. Сознаюсь, что эти пресловутые 25% держали меня в летуале. а тут и мне скидка и в базе ЗЯ на одного человека больше - всем хорошо.

Рекомендую всем, здесь каждый найдет все необходимое для себя! Ну а я теперь ваша навеки)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Очень рады, что Вы теперь с нами! : ) Мы счастливы, получать обратную связь от наших гостей, тем более столь аналитичную и детальную.

Приятно, что Вы отметили фасад нашего супермаркета. Мы старались создать новогоднюю атмосферу для наших клиентов и очень рады, что нам удалось это сделать!

Благодарим Вас, что Вы отметили положительные стороны нашего магазина. Мы высоко ценим наших любимых клиентов и прилагаем все усилия, что бы посещение нашего магазина было для Вас необыкновенно комфортным и приятно запоминающимся.

Хотелось бы отметить, что все спецпредложения в нашем супермаркете предоставляет сам бренд. И мы Вам полностью гарантируем , что в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» вся продукция подлинная. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касаемо качества продукции, Вы всегда можете обратиться к менеджеру.

Спасибо за Ваши приятные рекомендации. Впереди много интересных новинок, акций и спецпредложений, о них Вы всегда можете узнавать из анонсов на нашем сайте, а также в группах социальных сетей.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!