Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

егодня мы пришли покупать моему молодому человеку т.воду, которую вчера предварительно выбрали, к нам подошел консультант Владимир, такой молодец, подсказал, что примерно за те же деньги можно взять набор, и объем там будет больше и плюс еще дезодорант в подарок. Потом я спросила его про духи, которые не выпускаются с 2008 года, и он начал искать по составу хотя бы приблизительно такие же. Каково же было мое удивление, когда на 4-5 аромате, он дал мне точную копию тех, что я искала годами! Он просто сделал мои день! Бог парфюмерии) я не думала, что можно настолько знать свое дело! Огромное ему спасибо!!! Так как купить я их не могла, с собой не было столько денег, он помог выбрать другие, ничем не хуже, и опять же с выгодой-набором!
И еще нас порадовала пара кг мандаринов вчера и сегодня, еще в придачу дали леденчики новогодние и всякие пробнички) Мы ваши постоянные покупатели) Владимиру отдельное спасибо еще тысячу раз!

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и прекрасное фото!
Мы очень ценим, что Вы вернулись в наш супермаркет за понравившимся ароматом. Приятно, что при выборе продукции Вы воспользовались советами консультанта Владимира и приобрели аромат на более выгодных условиях : )

Если Вы не нашли в нашем ассортименте любимый аромат, наши консультанты с удовольствием сориентируют Вас и предложат аналогичный, согласно Вашим пожеланиям. Очень рады, что Владимиру удалось подобрать для Вас именно тот аромат, который Вы очень долго искали.

Желаем вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за добрые слова и прекрасное фото!

Желаем вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!