Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
vesna написала 2 отзыва об этом месте

Я парфюмо и бьюти-маньячка. И....
Это пространство красоты стало моим любимым. Концепция: есть всё.
Ни разу не ушла без покупки.
Иль де Боте и Рив Гош отошли на задний план,практически на 100%.
Нравится: атмосфера,представленность брендов,персонал,время работы,качество обслуживания,деликатность службы безопасности!!!!
Лена Карлова, менеджер от бога. Спасибо ей,она делает это заведение атмосферным. Помнит всех клиентов. Умеет приятно удивлять.
Что ж,я чувствую себя в ЗЯ,как дома,а это дорогого стОит.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за позитивный и яркий отзыв! : ) Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение нашего магазина оставляло только приятные эмоции и делало Вас счастливее. Безумно приятно, что атмосфера нашего супермаркета позволяет чувствовать Вам себя как дома.
Мы очень рады, что Вы отметили замечательную работу менеджер Лены Карловой. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника.

Желаем Вам прекрасного настроения! Всегда Ваше и для Вас, Золотое Яблоко !

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! Всегда Ваше и для Вас, Золотое Яблоко !