Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Коротко и по существу: нужно было купить вещь, в которой совершенно не разбираюсь. Блягодаря гуглу узнал, что могу ее купить в этом магазине. Время работы до 23:00, я позвонил в магазин, чтобы все узнать в 22:55 примерно. Ответили, все рассказали, помогли и посоветовали, ни грамма нареканий. Осталось только приехать и купить, что я и сделал. Молодцы.

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Спасибо Вам за невероятно добрые слова и высокую оценку нашего магазина. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!