Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Постоянный клиент этого магазина. Вчера не очень приятное вышло посещение. Сделали покупку, положили журнал в подарок и только из него узнали, что к нашей покупке подарок полагался. Все становится как во всех магазинах - ни пробников ни подарков, все зажимают. Грустно((( а так хорошо начинали(((

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо , что Вы поделились своими впечатлениями от посещения нашего магазина. Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация, и мы бы хотели подробно в ней разобраться.

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, продукты какой конкретно марки Вы приобрели, номер страницы, на которой указана информация о подарке. Пришлите, письмо на адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
Хотелось бы отметить, что все подарки выдают только консультанты марок.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Хотелось бы отметить, что все подарки выдают только консультанты марок.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!