Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Replika написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Золотому яблоку за постоянную атмосферу праздника, за внимательных и доброжелательных консультантов, и самое главное - за часто проводимые акции и дни красоты, во время которых можно приобрести полюбившиеся косметические продукты по очень приятным ценам.
Нам ведь, девочкам, чего хочется больше всего - быть красивыми, ухоженными и желанными : ) а вы нам в этом очень здорово помогаете!

Добрый день, уважаемый клиент!
Как же нам приятно, читать Ваш отзыв! Спасибо за яркие эмоции и прекрасное фото : ) Мы очень рады, что Вы принимаете участие в наших активностях и делитесь с нами прекрасными впечатлениями.
Безумно приятно, что нам удалось создать для Вас атмосферу праздника и уюта, для нас это самые важные слова.
Благодарим, что Вы выделили доброжелательность наших консультантов и интересные скидки. Мы всегда рады, предложить нашим любимым клиентам интересные акции и спецпредложения.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Как Вам тени IsaDora? 😊

• Понравились : )
    Очень новогодние тени оказались - перламутровые, для вечернего макияжа самое оно. Они запеченые, с сухим и влажным нанесением.
    Вообще в последнее время стали нравиться косметические продукты этой марки, хотя раньше почему-то стороной обходила, а теперь распробовала видимо )))