Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Впервые посетила магазин. Я так понимаю, что данный магазин имеет какое то отношение к Летуалю, так как при предъявлении карты Летауль выдаётся карта Золотого Яблока. Но уровень выше и намного! Магазин поразил своим ассортиментом и акциями! Очень приятные девушки консультанты, знающие товар. Осталась под впечатлением. Понравились милые новогодние вещички. Уверена, что буду покупать косметику теперь только там. Отмечу стильное оформление магазина.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за добрые слова! Мы счастливы, что визит в наш супермаркет состоял только из бесконечных плюсов и Вы почерпнули массу положительных эмоций. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие : ) Приятно, что Вы отметили наш широкий ассортимент, консультантов и интересные Новогодние предложения.

Действительно в нашем супермаркете проходит бессрочная акция « Твой шанс». При предъявлении дисконтных карт магазинов «ЛЭТУАЛЬ», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ» выдается карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» аналогичного номинала в подарок.

Дисконтная карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» выдается любому предъявителю дисконтной карты магазинов, участвующих в акции, однократно , более подробную информацию о данной акции Вы также можете прочитать на нашем сайте: http://goldapple.ru/article/acti...

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Почему в Летуалю? Такие акции с картами и у Рив Гоша были, когда они открылись. Я в Яблоке показала карту ИДБ, и мне такую же яблочную дали.

• Я просто предположила. Ну с чего ради магазин будет требовать карту других магазинов, чтоб потом дать свою?

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!