Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Впервые посетила магазин. Я так понимаю, что данный магазин имеет какое то отношение к Летуалю, так как при предъявлении карты Летауль выдаётся карта Золотого Яблока. Но уровень выше и намного! Магазин поразил своим ассортиментом и акциями! Очень приятные девушки консультанты, знающие товар. Осталась под впечатлением. Понравились милые новогодние вещички. Уверена, что буду покупать косметику теперь только там. Отмечу стильное оформление магазина.

• Почему в Летуалю? Такие акции с картами и у Рив Гоша были, когда они открылись. Я в Яблоке показала карту ИДБ, и мне такую же яблочную дали.

• Я просто предположила. Ну с чего ради магазин будет требовать карту других магазинов, чтоб потом дать свою?

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за добрые слова! Мы счастливы, что визит в наш супермаркет состоял только из бесконечных плюсов и Вы почерпнули массу положительных эмоций. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие : ) Приятно, что Вы отметили наш широкий ассортимент, консультантов и интересные Новогодние предложения.

Действительно в нашем супермаркете проходит бессрочная акция « Твой шанс». При предъявлении дисконтных карт магазинов «ЛЭТУАЛЬ», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ» выдается карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» аналогичного номинала в подарок.

Дисконтная карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» выдается любому предъявителю дисконтной карты магазинов, участвующих в акции, однократно , более подробную информацию о данной акции Вы также можете прочитать на нашем сайте: http://goldapple.ru/article/acti...

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!