Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Сегодня во второй раз была в этом чудесном магазине. Магазин действительно хороший, огромный выбор, цены довольно приемлемые, НО бедные консультанты!!! Как можно работать при такой низкой температуре. Я провела в магазине пол часа и так и не смогла согреться(((
Поставьте вы хоть какую-нибудь батарею. А вообще девочки вам еще рожать вы об этом подумайте....так мерзнуть нельзя...!!!

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас, что Вы уже во второй раз поделились с нами своим впечатлением от посещения нашего магазина. Спасибо, Вам за те положительные аспекты, которые Вы отразили в своем отзыве.
Мы приняли во внимание Ваше пожелание касаемо климата в магазине. На данный момент система кондиционеров перенастроена на более теплый режим.

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!