Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Почему-то к открытию Золотого Яблока я поначалу отнеслась скептически - вроде и так парфюмерных магазинов в городе пруд пруди, а тут еще и кризис, мол, куда еще-то)) Но побывав там впервые полностью изменила свое мнение. Здесь тебе и огромный ассортимент брендов - от люксовых до бюджетных и консультант у каждой марки свой, расскажет и покажет все, и клиентские дни со скидками, и отдельная парковка. На КД марки Clinique нам с мамой и подарков надарили и макияж сделали. Так же консультанты Biotherm всегда щедры на пробники, в независимости от того, совершаешь ты покупку или просто подошел проконсультироваться. Короче, каждое посещение этого магазина - просто праздник.

Теперь о не совсем приятном. Я являюсь большой поклонницей марки Tom Ford и не могла, конечно же, обойти вниманием ее клиентский день. В этот раз выбрала компактную пудру и карандаш для глаз, мне все рассказали-показали, еще дали ароматы понюхать как обычно. К работе консультантов претензий у меня нет. Ну разве что не дают подарочков-пробников, как тут уже писали (еще консультанты Bobbi Brown почему-то скупы на сэмплы, хотя я там отоварилась на довольно крупную сумму). Неприятный сюрприз ждал меня при открытии коробочки с карандашом, а точнее, при попытке отклеить от карандаша наклейку со штрихкодом от похищения. Наклейка снялась вместе с эмалью карандаша. Да, это не смертельно и на прямые свойства карандаша никак не повлияло и я бы, наверное, даже не расстроилась, будь это не Tom Ford. Дело в том, что косметика этой марки для меня не просто инструмент для создания макияжа, но и объект эстетического удовольствия, вполне не дешевый, кстати. Тем более, карандаш предназначался в подарок.

Я все понимаю, воры в наше время достаточно изобретательны, но можно же было разместить наклейку на пластиковом колпачке, например. Неприятно(

Еще один неприятный момент, который, наверное, не относится напрямую к работникам магазина, но должен быть взят по контроль службой безопасности - однажды за нами шла женщина и требовала милостыню. Она преследовала нас до машины и требовала денег пока не захлопнулись двери. Потом побежала окучивать других покупателей. Основной аргумент - вы и так потратились в дорогом магазине, вам сдачи жалко что ли. Думаю, такое происходит систематически. Чувство вины - последнее, что хочется испытывать при выходе из магазина, где потратил честно заработанный рупий)

Ну это так, конечно, мелочи жизни, а магазин замечательный.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Приятно, что Вы поделились своими впечатлениями от посещения нашего супермаркета. Благодарим за комплименты, высказанные Вами в отношении широкого ассортимента, консультантов, парковки, клиентских дней и приятных комплиментов.

Хотелось бы отметить, что бренд Tom Ford и Bobbi Brown не предоставляют подарки, такова политика марок. В связи с этим, Вам не подарили комплименты.

Что касаемо проклейки на карандаше, в работе службы безопасности были введены новые правила, теперь вся продукция проклеивается на тех местах, где проклейка не принесет вреда самому товару. Мы можем предположить, что приобретенный Вами карандаш был проклеен еще до новых правил проклейки. Мы обязательно проверим всю продукцию во избежание подобной ситуации.

Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные(ФИО, номер телефона), фото карандаша, фото чека, на адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью , Ваше Золотое Яблоко!

• мне от форда пробники парфюмов только дарили, и то, редко, а от Бобби пару раз бальзам для лица и еще что-то в миниатюрах. это за несколько лет)

• а, причем по форду подарки только в ЗЯ, а по Бобби в другой сети