Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
mythai написала 3 отзыва об этом месте

Золотое яблоко для меня - это место-антистресс. Сюда можно заехать даже без определенной цели, и уйти с отличным настроением и кучей мешочков и подарочков.

Больше всего люблю отдел Диор с прекрасным консультантом Евгением. Именно благодаря ему я стала счастливой обладательницей прекрасной кисточки для губ в прошлый визит. Сегодня с выбором было сложнее, я не знала, чего хочу. Поэтому Женечка красил меня разными интересностями. Итог - максимайзер для губ. Классная штука) Спасибо Евгению огромное за терпение, позитив и такой энтузиазм в работе. Я очень довольна)

Сервис и качество косметики всегда на высоте. Очень удобно, что можно оставить телефон, если желаемой позиции нет, и вам обязательно позвонят. Единственный минус этого чудесного места - отдел нишевой парфюмерии. Такое ощущение, что это вообще не ЗЯ, а какая-нибудь Парфюмика со злыми и не инициативными консультантами. Ещё ни разу я не смогла получить хорошей консультации там. И даже нет настроения покупать у вас гель Молекулу в пару к моей любимой Молекуле. Сделайте что-то с этим уголком - и ваш магазин просто идеален.