Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
mythai написала 3 отзыва об этом месте

Золотое яблоко для меня - это место-антистресс. Сюда можно заехать даже без определенной цели, и уйти с отличным настроением и кучей мешочков и подарочков.

Больше всего люблю отдел Диор с прекрасным консультантом Евгением. Именно благодаря ему я стала счастливой обладательницей прекрасной кисточки для губ в прошлый визит. Сегодня с выбором было сложнее, я не знала, чего хочу. Поэтому Женечка красил меня разными интересностями. Итог - максимайзер для губ. Классная штука) Спасибо Евгению огромное за терпение, позитив и такой энтузиазм в работе. Я очень довольна)

Сервис и качество косметики всегда на высоте. Очень удобно, что можно оставить телефон, если желаемой позиции нет, и вам обязательно позвонят. Единственный минус этого чудесного места - отдел нишевой парфюмерии. Такое ощущение, что это вообще не ЗЯ, а какая-нибудь Парфюмика со злыми и не инициативными консультантами. Ещё ни разу я не смогла получить хорошей консультации там. И даже нет настроения покупать у вас гель Молекулу в пару к моей любимой Молекуле. Сделайте что-то с этим уголком - и ваш магазин просто идеален.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего супермаркета! Ваше отличное настроение - наша главная награда! Мы счастливы, что Вы остались довольны результатами работы консультанта Евгения! Очень рады, что ему удалось создать приятную для Вас обстановку, в которой Вы насладились макияжем. Ваши пожелания мы передадим Евгению и поблагодарим за замечательную работу!
Нам очень приятно, что Вы отметили сервис нашего магазина. Мы очень ценим и дорожим, что Вы доверяете качеству продукции в нашем супермаркете.

Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, из-за которой у Вас сложилось столь неприятное впечатление о консультантах отдела нишевой парфюмерии. Уточните, пожалуйста, подробнее что именно Вам не понравилось в консультации и кто из сотрудников с Вами работал ( внешнее описание, Имя). Пришлите письмо на адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! : ) С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!