Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
rehman.adelina написала 2 отзыва об этом месте

Выражаем благодарность парфюмерному супермаркету на пересечении Красного проспекта и улицы Кропоткина в родном Новосибирске за Дни Марок Estee Lauder, Clinique, Clarins, Shiseido, Chanel, Giorgio Armani, Givenchy, La Mer и других люксовых косметических брендов.
В частности, в рамках Дня Estee Lauder восемнадцатого декабря уходящего 2015 года многим из нас, новосибирцев и гостей города, включая азиатов из Ближнего и Дальнего зарубежья удалось поближе познакомиться не только с кремом Idealist, который мы и без того используем иприобретаем, но и другими новинками, напрмер, с сывороткой New Shape.
Отдельное спасибо дирекции за открытие уникального бутика по нашему месту жительства, а также всему персоналу и сотрудникам - контролерам охраны, консультантам, кассирам и даже дворнику Саше, Александру за всегда доброе, доброжелательное, открытое отношение и теплый прием.
На регулярной основе посещаем и далее продолжим приходить. В парфюмерном бутике "Золотое Яблоко" на Красном, 98 мы можем приобрести подарки на Новый Год и Рождество, Holidays 2015-2016, что мы и собираемся делать в самое ближайшее время в преддверии нового года.

Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо Вам за высокую оценку и комплименты. Приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко».

Мы очень рады, что Вы с удовольствием принимаете участие в наших активностях и делитесь с нами своими впечатлениями. Благодарим Вас за то, что Вы отметили множество положительных сторон и отметили хорошую работу сотрудников нашего супермаркета.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и с радостью подарим Вам заряд положительных эмоций снова. : )

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!