Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Магазин отличный, есть все!
Но непрофессионализм девушек-консультантов определенных марок огромный минус!
Хотела узнать о совместимости продукции Guam с грудным кормлением, девушка-консультант стала читать инструкции...ок, я сама могла это сделать! В итоге она мне посоветовала то, что категорически нельзя было, а то, что можно даже не предложила! Жаль было потраченого времени и денег!
Зачем тогда нужны эти консультанты, если они не разбираются в той продукции, которую представляют?!
Это же касается консультантов Matrix.

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Безусловно, при выборе продукции очень Важно, чтобы консультанты уверенно отвечали на вопросы и разбирались во всех тонкостях представляемой марки. Подобного рода консультация недопустима для нашего магазина. Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства. Данная ситуация не приятна также и для нас.

Мы бы очень хотели разобраться в работе нашего персонала и выяснить, кто из сотрудников с Вами работал. Для этого пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, а также Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) для того , чтобы мы могли с Вами связаться. Пришлите письмо на наш email: call_oper@goldapple.ru .

Хотелось бы отметить , что все сотрудники нашего супермаркета сдают экзамены и своевременную аттестацию. Мы можем предположить, что Вас консультировал либо новый сотрудник, либо приходящий консультант, закрепленный за определенной маркой.

С выявленными консультантами будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры. Приносим свои искренние извинения за сложившиеся у Вас впечатления, надеемся, что подобного рода ситуация не повторится вновь!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Я была 7-го ноября днем, в районе обеда! Консультант марки Guam, девушка с длиными белыми волосами, имени к сожалению не запомнила! Зовут меня Вера Чернова, платила картой втб..номер карты клиента 25836043669, мой номер +79039329398

• Ой да, со знаниями консультантов по марке Гуам беда...

• Со знаниями в индустрии красоты вообще у многих консультантов проблемы. Это печально. Мне грустно видеть как консультант пытается предложить тетеньке "какой нибудь тональник" или предлагают "потемнее, чтобы лицо казалось загорелее". Консультанты мейк-ап продукции порой совсем не компетентны☹️