Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Lady Morena написала 7 отзывов об этом месте

Вновь посетила свой любимый магазин Золотое Яблоко! Всё как всегда здорово! Много скидок, праздничное настроение! Очень порадовала любимая марка Лореаль - за покупку подарили красивую косметичку (моя старая как раз "закончилась"). Единственное неприятное впечатление - попасть удалось в магазин не с первого раза... Первые двери с улицы - практически невозможно открыть. Для такой миниатюрной девушки, как я - пришлось их дёргать раза 4. Замёрзли, видимо... Мелочь, конечно, но неприятно.

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам безумно приятно, что наш супермаркет стал для Вас любимым! : ) Это по настоящему, самые нужные и важные для нас слова. Мы заботимся о том, чтобы каждый раз посещая наш магазин, Вы получали максимальное удовольствие от покупок.

Приятно, что Вы приняли участие в акции от марки L'Oreal и получили в подарок прекрасную косметичку. С нетерпением ждем Вас за Новогодними подарками, наши консультанты с удовольствием помогут Вам с выбором.
Ваше замечание касаемо двери мы приняли во внимание.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Ваше замечание касаемо двери мы приняли во внимание.

• Поддерживаю недовольство настройкой двери)Стоя на 12см шпильке открыть ее почти нереально))