Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Мне нравится этот магазин, и в каждый свой поход туда оставляю приличную сумму. Консультанты вежливы, практически большинство не навязчивы, это радует. Можно найти все что душе угодно и, конечно, совершить ещё массу спонтанных покупок. Что ж, маркетинг на высоте)) Отличные распродажи бывают: тушь ( сегодня снова парочку на подарки купила, не удержалась), парфюмерия (круто если твой аромат окажется в их числе), блески, помады, лаки и прочее-прочее. Немного расстроило, что раньше, допустим, при покупке в отделе люксовой косметики всегда давали красный фирменный пакетик, с недавних пор-нет. Сегодня спросила у кассира, не удержалась, почему. Ответ:"ну могу дать". Выходит, экономия уже началась. Жаль.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу консультантов, широкий ассортимент и интересные спецпредложения. Очень приятно, что представленный ассортимент вдохновляет Вас на новые и интересные покупки.

Отдельные благодарности за мини-обзоры и описания Ваших впечатлений по каждому продукту. Такая обратная связь очень важна и полезна как для нас, так и для наших потенциальных покупательниц :)

Что касаемо фирменных пакетов «Золотое Яблоко», хотелось бы отметить, что произошла задержка с доставкой пакетов в супермаркет. На данный момент в наличии имеются все виды пакетов.
Мы с удовольствием с Вами свяжемся и пригласим Вас в супермаркет, за пакетом которого Вам не досталось. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), на наш email: call_oper@goldapple.ru .

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Спасибо за обратную связь) Вас также с наступающим! Рада, что будете держать марку и дальше, и упаковывать достойную косметику в красивые пакеты)) Просто я было подумала, что у вас сокращение расходов и все такое. Обычно бывает обидно, когда сразу после открытия сервис восхищает, все продумано, а спустя какое-то время приятные мелочи начинают исчезать... Желаю успехов, процветания и довольных покупателей!!!