Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
taisia.for написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня была в Золотом Яблоке )) как я зашла охраник поздаровался и УЛЫБНУЛСЯ)).и вот пошла я за блеском но попутно набрала кучу всякой декоравки) спасибо ОГРОМНОЕ консультантам всем которые работают в экономе МОЛОДЦЫ, но КОМПЛИМЕНТЫ ИЗ ВСЕХ МАРОК ТОЛЬКО ОДИН! При покупке масла это-оил дали в подарок косметичку).Все помогли подобрать, но увы блеск такого цвета не смогли подобрать( не было. И потом я пошла в люкс ко многим консультантам марок и не что то похожее было но не то). Потом я подошла к Dior и наконец цвет найден) большое спасибо консультанту и за комплимент этому имя не знаю её к сожалению. На кассе кассир не а настроение была посчитала мне все мои покупки отдав чек и вме на этом! Не подарка не чего(( при том что я набрала на кругленькую сумму ! печально , но на другой кассе девушка набрала на маленькую сумму и ей куча подарков дали .... И при том что я приехала именно к вам закупаться из другого города! Так как вы любимый мой магазином стали.

• Сейчас опять на кассах подарки дают? Может от суммы покупки?

• Дают не знаю

• Сложилось впечатление, что вы только ради подарков покупаете...

• Не ради подарков а для себя)! Каждой девушке и женщине приятно получить подарок за покупку! Если это было бы не так здесь бы ими не хвастались)!

• Согласна с Вами, что складывается такое впечатление. А еще и две звезды ставить, просто потому что не положили подарочков :)) Сама люблю подарки, но они есть не у всех марок, все акции указаны на сайте, поэтому если хотите приятную мелочь в виде подарка, то посмотрите на какой товар сейчас идет акция, ну или можно подойти к кассе и спросить, на покупку чего сейчас выдается подарочек. А вот миллион всяких пробников - для меня это не подарок, скорее это вызывает раздражение, так как я ими почти никогда не пользуюсь, а выкидывать жалко, так как я за здоровую планету и не люблю зазря переводить вещи. Поэтому я частенько на кассе прошу, чтобы мне никаких пробников не давали. Возможно меня никто не поймёт, но все мы разные. И автора я не осуждаю, это его мнение :)

• не, на сайте как раз не все акции, а хочется чтобы все были, редко, но бывает, даже день марки не укажут на сайте ( но, надеюсь, это лишь ошибка

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо Вам большое за детальную обратную связь! Мы очень ценим и дорожим, что Вы доверяете качеству продукции нашего супермаркета и специально приехали к нам за покупками из другого города.

Приятно, что Вы отметили хорошую работу консультантов зала масс-маркет и выделили консультанта марки Dior, который предложил Вам именно тот продукт, который Вы долго искали.

Хотелось бы отметить, что не все марки предоставляют комплименты за покупку. Спасибо, что прикрепили к отзыву фотографию, благодаря которой мы можем прокомментировать какие подарки Вы могли получить.

Обращаем Ваше внимание на то, все подарки выдают консультанты на месте за покупку, на кассе подарки не выдаются.

В отделе зала класса Люкс за покупку бренды всегда предоставляют подарки, соответственно за блеск для губ марки Dior Вам подарили миниатюру аромата, данной марки.

В отзыве Вы так же отметили, что за покупку масла Bio-Oil Вам дали в подарок косметичку.
    Так же, на фото под данным маслом мы видим сэмплы, в количестве двух штук. Можем предположить, что Вам их дал консультант марки Lumene, что бы Вы ознакомились с СС кремом. Остальные марки не предоставляют подарки.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего Настроения! С уважением, Золотое Яблоко!