Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Оля Круглова написала 2 отзыва об этом месте

До открытия ЗЯ отдавала предпочтение знаменитому магазину ИльДэБотэ , но все изменись с открытием моего Рая . Я будучи человеком косметикозависимым не смогла пропустить появление в нашем городе данного магазина, поражающего своими масштабами . Моё первое знакомство состоялось в мае месяце , где я в свой первый же визит оставила кругленькую сумму , но (!) При всем при этом я ни чуть не огорчилась потере своих кровно заработанных , на кассе мне предложили на основе моей карты Л'этуаль сделать карту ЗЯ с максимальной скидкой ( За что Вам огромное спасибо ) служба охраны.. прекрасные молодые люди , если ты нагужена бесчисленным количеством пакетиков с парфюмерией они тебе даже дверь откроют! Всегда улыбаются ) потрясающая атмосфера в магазине , атмосфера красоты и праздника, обожаю отдел парфюмерии , огромный выбор с приемлемыми ценами ( они не задраны до небес , как это происходит сейчас в Л'этуаль) ни разу еще не ушла с пустыми руками , и о новинках расскажут , и о будущих скидках , а если нет товара в зале принесут со склада , вобщем все только бы вы остались довольны . Сегодня приобрела прекрасный аромат Issey Miyake l'eau d'issey , огромное спасибо консультанту девушке к сожалению не могу вспомнить имя, невероятно милейшая особа ... ( невысокого роста , темноволосая , с брекетами )
Процветания, Вам, красота спасет мир ;)

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку и комплименты. Спасибо, что Вы отметили общую атмосферу нашего супермаркета, работу охраны и консультантов.
Очень рады, что консультант парфюмерного отдела сориентировала Вас по продукции и Вы приобрели незабываемый аромат. Надеемся , что он будет самым любимым на Вашем туалетном столике. : )))

Приятно, что Вы приняли участие в акции «Твой шанс» и получили нашу карту. Спасибо за добрые пожелания, будем рады видеть Вас вновь!

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• А я там так и не была ни разу ..(

• надо исправлять ) Бегом туда , перед нг куча "вкусных"предложений )

• Добрый день, уважаемый клиент!