Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
ladySHAVE написала 23 отзыва об этом месте

Звонила в магазин в 18.20 с просьбой переключить на корнер Диор, увы, сказали телефоны заняты и предложили мне оставить мой телефон. Я подождала 10 минут, 15, встала и поехала. Была у Вас через 40 минут после звонка Вам, все уже узнала сама... Проходя мимо витрин не заметила особой загруженности консультантов и толп народа, собственно, зайдя внутрь, в этом убедилась. В корнере все что надо узнала, пошла дальше гулять. Кстати, из Рождества осталось только несколько лаков и хайлайтеры.

Я уже дома, кстати, а мне так и не перезвонили... Смысл предлагать оставить номер, если мне не перезвонили?

В Герлен тоже нужного ничего не оказалось - распродано :( До НГ больше поставок не будет. Огорошили :(

В любом случае, зубная паста кончается, плюс маме обещала взять ее любимую недорогую тушь.

Пасту взяла новинку - она сейчас по акции 155р.

Тушь взяла 2 разных видов и оттенков по цене 239р каждая.

К слову, линейку Керл сама очень люблю - отличная тушь, на моих ресницах ничем не хуже Шанель Волюм, Елены Рубинштейн Фелин Блэкс и Диор Айконик (но Диор держится лучше и тяжелее смывается) У мамы эта тушь в одном ряду с первыми двумя.

Раньше Керл была в оттенке черного и коричневого, сейчас только черного, а вот Волюм можно купить еще и синего, помимо коричневого.

А еще обнаружилась стойка со снежными шарами ) Нам с любимым приглянулся мужик с балалайкой. Ценники отличные для этих шаров. У нас диаметр шара 6,5-7 см, высота целиком 9 см, цена 249р.

Консультанты... В люксе все отлично, а вот в масс-маркете... как бы так сказать, чтобы никого не обидеть... в общем, действительно помогли, а не мимо прошли что-то пробубнив и махнув рукой, точно 5 из пимерно 9-10 сотрудниц, из этих 5 - консультант Лореаль (помогавшая найти подарок за покупку тушей), предложившая помощь сама, увидев, что я ищу кого-нибудь мне помочь, и еще девушка, заставшая меня за стойкой со снежными шарами, остальных пришлось звать, видят что я ищу глазами консультантов, но пытаются пройти мимо, приходилось ловить. Кажется, я поняла о чем пишут некоторые фламперы в своих отзывах именно об отделах масс-маркета.

В общем, никого не прошу карать, просто исправляйтесь и держите обещания. Видите что клиент взглядом ищет консультанта - идите к нему, обещаете перезвонить - перезванивайте (причем этот звонок всегда можно уложить максимум в получасовой отрезок после того, как пообещали позвонить)

И да, кстати, мой пакет с покупками пищал у выхода, и охранник очень вежливо и аргументированно попросил посмотреть мой пакет. Это в копилку тех, кто так не любит охрану в ЗЯ - я в ней точно ничего плохого не нашла.

ПОЖЕЛАНИЕ

Недавно увидела косметику у знакомой - марки Gucci. Красота баночек-скляночек впечатляет...

Привезите к нам марку ) И еще Dolce & Gabbana (меня по большей части интересует уход)

С наступающим Новым годом! :) Еще загляну к Вам перед Новым годом, не все еще подарки куплены :)

• Какой лак красивый! На шарики эти я тоже долго заглядывалась) как Вам паста? Уже пробовали?

• Пастой вот вчера вечером и сегодня рано утром вопользовалась, пока полет нормальный, но учитывая что их предыдущая версия пасты - для чувствительных зубов - дала еще большую чувствительность через неделю использования примерно, выводы делать рано. Новинка, кстати, есть еще с легким отбеливающим эффектом, но честное слово, я бы тогда еще и минеральный гель их купила, потому что кто бы что ни говорил, а отбеливание даже щадящими средствами это повреждение. В общем отбеливать мне не хочется, поэтому взяла эту, а та в зеленых оттенках надписи все.

Лаки да ) Но конкретно покрытие возьму только, потому что остальные оттенки уже есть в других лаках (дома сравнила, для того и наносила ))))

А я в этом году всем детям подруг решила еще и шарики эти подарить ) Сама когда-то о таком мечтала, посмотрев фильм Один дома )

• Ничего не имею против отзыва, но вчера я была в ЗЯ около 11 утра. В массе девушки бегали, приводили корнеры в порядок и раскладывали товар. А в люксе бегала девушка с телефоном и кого-то консультировала.

Но, это, конечно не повод не перезвонить.

• Они и бегали ) В основном мимо меня.

А остановиться и сказать нечто вроде "извините, я занята, но я отправлю к вам свободного консультанта" не смогли ) Одну так вообще я конкретно спросила она мимо пробегая в итоге рукой помахала и что-то непонятное сказала.

А то, что по телефону консультировали - ну так и меня когда-то тоже, когда я говорила что раз занято я сама перезвоню, дозванивалась и спрашивала. В данном случае решила оставить номер, т.к. заканчивала свою работу и мне не до дозвонов было, а за рулем я вообще по телефону не говорю. Вот так и вышло, что мне никто не перезвонил, а я уже сама все в магазине посмотрела. Как-то так )

• Нда....Видимо вчера был неудачный день))

• Ну, более-менее ) Неудачный это уже для меня другое )

• да, гель я их купила, очень нравится!

Шарики эти действительно что-то волшебное... Из детских фильмов... Я бы обрадовалась и сейчас такому ;)

• и мне гель понравился)

я бы тоже не отказалась) но никто так и не подарил ((( сама себе буду дедом морозом, значит...

• видимо аналогично(( ну и это не плохо

• Добрый день, уважаемый Флампер!

Спасибо Вам, что Вы вновь оставили столь детальный и интересный отзыв о работе нашего супермаркета. Такая обратная связь очень важна и полезна для нас. Мы приняли во внимание все Ваши замечания, пожелания и обязательно скорректируем все недочеты.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!