Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Tanya.T написала 2 отзыва об этом месте

Многие пишут, что все идеально здесь. Так и было ещё летом. Сейчас уже немного не то. И консультанты не такие внимательные, и бардак иногда. Особенно не нравится, когда хочешь подойти к определённому стенду марки, а там стоят консультант с тетенькой на весь проход и загораживают весь нужный стенд. И даже не подвинутся ни в какую сторону. Или бывает подхожу к стенду с масками, а там перевешивают товар, и ты ни туда ни сюда, консультант как стояла так и стоит.

А вообще это любовь моя эвер. Люблю ЗЯ нежной любовью)) все можно найти, такие марки, которые только в интернете, Лукас Папай тому пример)) и цены довольно таки приемлимые.

Недавнее моё разочарование - скидка на Нубу Миллебачи. Мне просто необходим был 46 оттенок. Я пришла, а его нет. Ну ладно, с кем не бывает, подумала я, спрошу у консультанта - на неделе привезут, не переживайте. Ок, ждём. Её нет. Оказалось - привезут в следующем году. Или можно заказать с сайта, будет идти пару дней, но есть ВСЕ оттенки, кроме 46 (Крыжики постарались, видимо)

Люблю❤️ но есть мелочи, которые портят идеальность

• Без проблем купила 46 оттенок примерно через неделю после старта акции. Сколько же времени вы тянули с покупкой?

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наличие популярных продуктов в нашем супермаркете.

Нас очень заинтересовали описанные Вами ситуации, и мы бы подробнее хотели в них разобраться. Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, консультанты каких марок закрывали Вам доступ к продуктам. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!