Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м

Шикарный магазин, подъезжаешь как человек паркуешь свое авто прям со входом .. Класс))) один из больших плюсов!

Попадая вовнутрь, все превосходно👌 консультантов достаточно, отзываются по одному взгляду, приятные ухоженные девушки. Нас интересовала селективная косметика, работала с нами очень симпатичная девушка, ушли с покупками! В общем впечатления элитного бутика, но цены то такие же как во всех сетях типа летуаль, рив гош, иль де боте! Рекомендую однозначно.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Нам очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет и оставили такой замечательный отзыв!
    Мы рады, что у Вас остались исключительно приятные впечатления от общения с консультантом нашего магазина, и Вы приобрели понравившийся продукты. Спасибо за то, что Вы по достоинству оценили наличие собственной парковки, нам очень приятно.
    Благодарим, за Ваши приятные рекомендации. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!