Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Шикарный магазин, подъезжаешь как человек паркуешь свое авто прям со входом .. Класс))) один из больших плюсов!
Попадая вовнутрь, все превосходно👌 консультантов достаточно, отзываются по одному взгляду, приятные ухоженные девушки. Нас интересовала селективная косметика, работала с нами очень симпатичная девушка, ушли с покупками! В общем впечатления элитного бутика, но цены то такие же как во всех сетях типа летуаль, рив гош, иль де боте! Рекомендую однозначно.

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет и оставили такой замечательный отзыв!
Мы рады, что у Вас остались исключительно приятные впечатления от общения с консультантом нашего магазина, и Вы приобрели понравившийся продукты. Спасибо за то, что Вы по достоинству оценили наличие собственной парковки, нам очень приятно.
Благодарим, за Ваши приятные рекомендации. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!