Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Очень полюбился этот магазин! Не попадаю к вам на клиентские дни, но искренне влюблена и очарована атмосферой созданной вами! Из минусов, хотелось бы отметить консультантов в крыле масс маркета- особой отзывчивостью и интересом к покупателю не отличаются, порой нужно время чтобы найти там продавца. А на люксе очень милые и приветливые консультанты,хорошо обучены и знают подход к клиентам. Цены радуют, к новогодним праздникам купила несколько ароматов в подарок близким, сэкономила и финансово и морально- все было в наличии не пришлось колесить город в поисках заветных флаконов. Очень рада что вы есть!)

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы теперь с нами! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение нашего магазина оставляло только приятные эмоции и делало Вас счастливее. Спасибо, что выделили положительные стороны нашего супермаркета, нам очень приятно!

С удовольствием приглашаем Вас на клиентские дни марок, информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/special/list...

Мы приняли во внимание Ваше замечание касаемо консультантов отдела масс-маркет. С сотрудниками будет проведена беседа.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!