Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Я очень рада, что в Новосибирске теперь есть Яблоко! С этого магазина выйти для меня без покупок просто нереально. Выбор огромный, консультанты приветливые. А ещё я в восторге от клиентских дней! Надеюсь со временем магазин будет только лучше!

Добрый день, уважаемый клиент!
Очень рады, что Вы теперь с нами! : ) Мы счастливы, получать обратную связь от наших гостей, тем более столь приятную.
Очень рады, что наш ассортимент вдохновляет Вас на новые и интересные покупки : ) Приятно, что Вы по достоинству оценили клиентские дни, с нетерпением будем ждать Вас вновь!

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!