Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Была ли я в лучшем косметическом магазине в городе Новосибирске? Отвечу вам, что нет!

Огромный выбор, все самое новое, интересное и вкусное! Накупили сегодня кучу подарков почти всем родственникам, причём выбор настолько большой, что нашли подарки и для бабушки с дедушкой, которым за 70 лет, и для требовательной, разбирающейся в косметике мамы мужа, и моим сестрам, и конечно же себе любимой))))

Большое спасибо консультанту марки Caudalie, очень милая и общительная, который раз я пользуюсь её рекомендациями и выбором всегда довольна!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы познакомились с нашим магазином и нашли время для написания отзыва. Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.

Очень рады, что в нашем магазине Вы нашли подарки для всей семьи. : ) Приятно, что Вы выделили работу консультанта марки Caudalie. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!