Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
Денис Матюшенко написал 3 отзыва об этом месте

Друзья, если вы еще не были в супермаркете парфюмерии "Золотое яблоко" - вы точно многое потеряли. Быть может на первый взгляд Вам покажется, супермаркет наполнен излишним пафосом, но поверьте мне это все оправданно. К сожалению первые пару раз сервис меня не вдохновил, из-за огромного количества ароматов в моей коллекции и очень сложного вкуса, консультанты просто проигрывали...Но в третий раз мне посчастливилось встретить консультанта Галину Панину ( теперь она уже как личный профессиональный консультант с которой приятно провести час при выборе нового аромата). Галина на удивление сразу же поняла мой вкус и начала выяснять тонкости. Она показывала мне аромат за ароматом подходя все ближе к истине. И даже когда уже многи сдавались и просто не знали, что предложить, Галина находила финальный акорд и находила то что требуется. И вот уже в который раз я прихожу именно к ней, а если ее нет, ухожу и возвращаюсь снова в день когда она работате. Благодаря ей моя коллекция пополнилась yves saint laurent l'homme intense, затем уже более пряным Viktor and Rolf SpiceBomb и теперь я стал счастливым обладателем характерного унисекс аромата Esteban Bois Plume и благодаря ей же я совсем скоро прийду за томным, мужским Karloff.

P.S. И хочу отметить и сказать отдельное спасибо Галине, за то что знает предысторию многих ароматов, благодаря фантазии начинаешь слышать, а то и видеть аромат по новому.

Спасибо Вам и до встречи!

• Добрый день, уважаемый Денис!

Благодарим Вас за сочный, яркий и весьма детальный отзыв! Нам очень приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко».

Безумно приятно, что консультант нашего супермаркета- Галина Панина, покорила Вас знаниями и презентацией ароматов. Мы очень рады, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с Галиной . С удовольствием передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу.
    Будем рады видеть Вас вновь и с радостью подарим Вам заряд положительных эмоций.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!