Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Да!!В Золотом Яблоке всегда есть,из чего выбрать .Я хожу туда за покупками .Девочки всегда помогут,подскажут .Алена на нуба всегда приветлива.Но мне ооочень не нравиться одна девушка на кассе.Вечно не довольное лицо и тихо говорит,а когда переспрашиваешь ее она глаза выкатит и смотрит на тебя как на не нормальную.Пожалуйста, уважаемое руководство обратите внимание !!!!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за добрые слова! Приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете парфюмерный супермаркет "Золотое Яблоко". Мы очень рады, что Вы отметили наш широкий ассортимент и хорошую работу консультанта Алены.

Благодарим, что обращаете внимание на волнующие Вас вопросы. Мы бы очень хотели выяснить, кто именно из кассиров оставил у Вас с неприятное впечатление.

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    С выявленным сотрудником будет проведена индивидуальная беседа.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!