Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Очень нравится посещать этот магазин, в нем можно жить;-) Очень большой выбор всего, но это не имело бы никакого смысла и толку, если бы не продуманная организация работы. Консультанты есть на каждую марку и есть ещё, так сказать, универсальные консультанты, которые знают всё! Ничего плохого о них сказать не могу, все кто меня консультировал были очень квалифицированными и помогли мне. Буду сюда захаживать!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Мы очень рады, что Вы с нами! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашего магазина. Положительные эмоции и улыбка наших покупателей – это наивысшая для нас награда! : ) Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении консультантов и широкого ассортимента. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!