Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Когда увидела рекламу об открытии очередного магазина парфюмерии и косметики, то отнеслась к этому с большой долей скепсиса...Ну чем можно удивить в наше время... И естественно как любая нормальная барышня поехала туда,)) дабы либо удостовериться что это очередной удаленный от меня магаз, ну или в обратном.
Когда я зашла внутрь, кардинально обнулилось отношение и я пошла на ощущениях. Атмосфера приятно-располагающая, умопомрачительные ароматы, душевный персонал. Девушка-консультант помогла мне выбрать интересующее меня средство, перебрали множество - нашли. Тушь любимая тут же. Духи закончились, но девушки взяли у меня телефон и позвонили когда эти духи поступили в магазин. Это оочень приятно когда о тебе заботятся :-) Только положительные впечатления. А яблочко то действительно золотое)))

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями.
Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными :)

Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимые клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой. Мы очень рады, что Вы высоко оценили заботу персонала и приятную атмосферу.

Будем рады видеть Вас вновь! Желаем Вам прекрасного
Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! Желаем Вам прекрасного
    Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!