Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Rose написала 4 отзыва об этом месте

Ах, Яблоко, пишу уже N-ный отзыв о тебе! Как говорится, туфель, духов, косметики и меха у красивой девушки много не бывает!!! И уже казалось бы всё есть, каждый месяц все равно нет-нет да и забежишь поднять себе настроение очередными люксовыми обновками. Среди карандашей для глаз Lancôme занимает почетное место в моей шкатулке красоты и по некоторым показателям превосходит Clarins, Estee Lauder и Dior, которые также приходятся по душе. В последние дни мой телефон был завален сообщениями о грандиозных скидках в Яблоке. И, будучи неисправимым шопоголиком, ясная мысль о том, что классический черный карандаш для глаз вот-вот закончится, а как же я без него буду жить (?:), поехала в ЗЯ. В общем, нашла 100500 причин для визита :) У меня особые требования к черному карандашу: мне нужно, чтобы он был в дереве, насыщенно черный, не особо толстый и не был мягким (так как некоторые мягкие карандаши кайялы подходят для слизистой, но для рисования классических стрелок растекаются через 2-3 часа), но и не особо твердым, чтобы не травмировать кожу век. Поэтому и выбрала последний раз себе в одном из Европейских дьютиков Lancôme. Кроме карандаша, мне еще нужен был новый лосьон для тела, который я приобрела в отделе масс-маркета. Так вот, по поводу масс-маркета, вчера он меня очень и очень порадовал!!! Прежде всего своими ценами: легендарная Nouba Millebaci 7 стоила каких-то смешных 400р с копейками, как и многое другое.
Особенно хочу отметить работу персонала. Многие в своих отзывах пишут, что на масс-маркете персонал немного не "вышколен", не особо расторопен и не хотят помогать, что кассиры какие-то не вежливые. Вчера, благодаря очень милой девушке с марки Isa Dora, к сожалению не помню её имени (высокая такая), я и нашла для себя новый и шикарный черный карандаш, который полностью оправдал все мои ожидания, хотя изначально ехала за другой маркой. Кроме Isa Dora, она показала мне еще с десяток карандашей и лайнеров из других марок, хотя, знаете, в некоторых магазинах бывает , что консультант работает на 1 марке, а при вопросе о другой, сразу делает вид, что не знает и не хочет даже Вам помогатьи тп. Поэтому мне все понравилось. Наверное, вчера у меня чудесный день и отличное настроение!!! А девочки на кассе и охранник при выходе с улыбкой попрощались и пожелали мне счастливого нового года! Спасибо! И Вам всего самого-самого волшебного и яркого!:)

Добрый день, уважаемый клиент!
Приятно, что Вы уже в третий раз посвятили нам своё внимание и свободное время, чтобы дать развёрнутую обратную связь. Мы рады, что у Вас остались исключительно приятные впечатления от общения с консультантами нашего магазина, и Вы приобрели понравившиеся продукты.

Мы прикладываем все усилия, чтобы наши любимые клиенты совершали покупки в комфортной атмосфере, а наш персонала доставлял Вам только удовольствие, и Вы с каждым разом влюблялись в наш супермаркет еще больше :) Спасибо за приятные пожелания и добрые слова.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!