Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Раньше у меня никак не находилось весомого повода зайти в ЗЯ, а сегодня "вороне как-то Бог послал кусочек сыра". Точнее не вороне, а мне, и не Бог, а одна дама в возрасте, и не кусочек сыра, а N-ую сумму денег к Новому году, с условием, что я на неё куплю себе и сестре какие-нибудь О'де туалет. И я решила: была, не была!

Начну с того, что мне крайне понравилась вежливая и дружелюбная атмосфера в магазине. Здесь здороваются и улыбаются все, от охранников до консультантов. Причём равно как в премиуме, так и в экономе.
Консультанты приходят на помощь, стоит только подумать о них)) Выбрав туалетную воду себе и сестре, я пошла посмотреть декоративную косметику. Вот тут я столкнулась с одним небольшим минусиком. Ну,очень близко друг от друга стоят стеллажи, при таком наплыве посетителей места маловато, появляются пробки.

Отдельно хочется отметить систему всяческих скидок: скидка по консультанту, скидка на товар возимый в тележке, утренние скидки до 12 часов дня... Такие приятные мелочи делают вас завлекательнее))

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы очень рады, что визит в наш супермаркет состоял только из бесконечных плюсов, и Вы почерпнули массу положительных эмоций. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие.

Приятно, что вы высоко оценили общую атмосферу магазина, хорошую работу консультантов и приятные скидки. Все Ваши пожелания и замечания мы приняли во внимание.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• спасибо и Вам))) С Новым годом!)