Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Во время скидок ЗЯ становится опасным в хорошем смысле)

На днях заглянула, чтобы подобрать подарки подругам...и тут случился шок! Народу было очень много, меня порой несло потоком) Хотя что можно было ожидать вечером в предновогодние дни....

Нужен был стенд с мейбелин, но его жестко оккупировали) Сначала я просто рядом стояла и ждала, пока консультант обслужит девушку, потом поняла...стоя я мешаю вечно двигающемуся потоку...Пошла глазеть весь ассортимент: скидок было ну очень много и приличных! Меня поймала девушка рядом с бальзамами для волос, проконсультировала и предложила корзинку...это было зря) Взяв корзинку я начала ее пополнять! Кроме бальзама нашла себе пудру...потом и тушь в запас) Слава богу к тому моменту мейбелин стал доступен и я взяла планируемые продукты.

Несмотря на большой поток народа, на кассе меня рассчитали ну очень быстро! Приятно, что касс там много и девушки оперативные. Приближаясь к выходу увидела, что там и на парфюмерию скидок много...но слава богу, я уже была почти у двери!

Скидки как я поняла там до 31, иногда эта мысль меня гложет, чтоб еще туда наведаться)Стойкое ощущение, что что-то там еще надо...

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв! Мы всегда рады предложить нашим любимым клиентам интересные спецпредложения и скидки!

Действительно, в преддверии Нового Года, наш супермаркет посещает большое количество народа! Так как в данный период мы рады предложить нашим любимым клиентам большое количество интересных предложений по привлекательной цене. Мы очень рады, что на кассе Вас быстро обслужили, не смотря на то что было очень много посетителей.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!