Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

заглянула в "яблоко" перед самым новым годом, осталась очень довольна.

очень понравилось все в сравнении с остальными сетями ) нет пафоса и уныния ИДБ, нет грязи и неконтролируемых толпищ Лэту. в общем, молодцы.

заглянула в "яблоко" перед самым новым годом, осталась очень довольна.

аккуратный и уютный интерьер, прекрасный подбор марок (нежно люблю пупа с детства, изменяю ей только с шисейдо. с недавних пор пупа в городе днем с огнем, а тут аж две стойки, понравилась выкладка ВикторРольф, и парфюмерия Ла Прари, почти везде встречаю только уходовые средства их марки). понравилось большое количество профмарок.

поток покупателей контролируемый, места много. цены показались ниже средних, прекрасная система подарочных сертификатов, можно купить как определенную сумму, так и попросить начислить любую желаемую.

В общем, теперь за покупочками только туда

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Спасибо Вам за невероятно добрые слова и высокую оценку нашего магазина.

Приятно, что Вы посетили наш супермаркет в преддверии Нового Года и приобрели понравившиеся продукты. Спасибо, что Выделили множество положительных сторон нашего магазина, нам очень приятно.

Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!