Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Приходила потратить подарочный сертификат. Это был мой первый визит в данный магазин. Скажу честно - ожидала большего ( учитывая площадь магазина и разговоры знакомых о богатом ассортименте). Про ассортимент - есть некоторые бренды, которых нет в других магазинах ( но стоит заметить, что в любом косметическом магазине есть бренды, представленные в городе только в нем.) Была удивлена , что представлена бытовая химия, которая занимает не маленькую часть в магазине. Зачем? Для этого супермаркет есть, где данный сегмент представлен не меньше и дешевле. Что касается люксовых кремов, за которыми я пришла, то купила по акции, но получилось чуть дороже, чем в Лэтуаль , где шла акция - 50%. Но так как были подарочные сертификаты - купила. Пробников не дают, подарили толстый неочемный журнал, там ,правда , один образец парфюма был. Удобная парковка. Можно захаживать иногда на акции посмотреть, может что-то и купить по ним. Без акции цены сопоставимы с др. магазинами.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время для посещения нашего супермаркета и написания отзыва. Хотелось бы отметить, что в нашем супермаркете представлены только те продукты, которые пользуются спросом. По этому, в нашем ассортименте представлен отдел бытовой химии.

Мы всегда рады предложить нашим любимым клиентам самые интересные акции и спецпредложения. На данный момент в нашем супермаркете проходит «ФАНТАСТИЧЕСКАЯ РАСПРОДАЖА!» со 2 по 31 января. Скидка до 60% на большой ассортимент средств ухода, декоративной косметики и ароматов! Так же хотелось бы отметить, что все представленные товары по специальной цене предоставляет непосредственно сам бренд.

Уточните, пожалуйста, продукты, каких именно марок Вы приобрели. Для того, что бы мы смогли выяснить по какой причине Вам не подарили пробники за покупку. Пришлите , пожалуйста, фото чека или перечислите приобретенные продукты, на email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• А в летуаль что-то дают? Мне одной, видимо, уже давно, в летуале ничего не перепадает

• В лэтуаль тоже ничего не дают, но скидка там на момент моей покупки больше была. В Рив Гош часто пробники дают.

• Кроме подделок)

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!