Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Была там первый раз перед Новым годом, с ребёнком на руках. Очень порадовал меня коллектив, к кому бы я не подошла все подходили доброжелательно спрашивали, подсказывали. Все вежливые вплоть от продавца, кассиры, девушка которая оформляет карты. И даже охранник, когда уходила открыл мне дверь и пожелал всего хорошего! Очень приятно было там провести какое то время! Остались только положительные эмоции. ))) и цены тоже порадовали )))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно, читать Ваш отзыв : ) Счастливый покупатель – это наивысшая для нас награда! Приятно, что Вы посетили наш магазин и поделились своими впечатлениями.

Мы прикладываем все усилия, чтобы наши любимые клиенты совершали покупки в комфортной атмосфере, а наш персонала доставлял Вам только удовольствие, и Вы с каждым разом влюблялись в наш супермаркет еще больше :)

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!