Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Решила в этом году помимо основных подарков порадовать маму парфюмом, заметив как она посматривает на мои духи)
Заранее позвонила к Вам с утра, узнав, есть ли 212vip в наличие и по какой цене. Услышав положительный ответ собралась и поехала к Вам.
Порадовало то, что консультанты вежливо откликались на мою просьбу подсказать где он находится.
Найдя их меня слегка огорчила цена, так как у меня не было скидки. Но тут мне крайне повезло, меня заметила девушка и сказала, что сделаем сейчас же карту, скидка будет действовать сразу. Так же там были дополнительные скидки за использование тележки и еще за что-то. В итоге скидка составила более 700 рублей. Ну разве это не может не радовать??
В общем, ушла я жуть какая довольная!
Теперь только к Вам!! С праздником, дорогие 😘

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое спасибо за такой яркий и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы приобрели любимый аромат именно в нашем магазине. : )

Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимые клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой.

Спасибо, что выделили консультанта нашего супермаркета, который Вас сориентировал по аромату и предложил принять участие в акции, «Твой шанс» благодаря которой, Вы получили в подарок нашу дисконтную карту. Надеемся, что Вы будите нашим постоянным покупателей : )

Желаем Вам прекрасного Рождественского настроения! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!