Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Всегда очень нравился магазин,только положительное впечатление было! Но придя последний раз,ушла с испорченным настроением и не купив нужный мне парфюм. Ехали с отдыха с другого города,пришла смс о скидках) думаю заедем порадуем себя новогодними подарками))было куплено много разной мелочи и самое любимое это парфюм))хочу отметить консультанта марки Том Форд,очень милая и отзывчивая девушка, проконсультировала, посоветовала☺️👍🏼 но пройдя в крайний отдел где выставлен дорогой элитный парфюм, было очень заметно отношение консультантов,не очень радушное( никто уже не подошёл не спросил чем помочь,никто уже так не улыбался клиентам...когда мы сами попросили о помощи один консультант ответил отказом(она была занята витриной) и сказал обратиться к другому(народу было мы и ещё компания из 2-3 девушек)...попросили помощи у другого консультанта,не с охотой девушка начала рассказывать нам и тут же убежала к другим клиентам😕конечно мы то не клиенты. Было немного не приятно( ушли расстроены, нужный парфюм не был приобретён, хотя он там был и цена отличная! Пойду в другой отдел где более заботятся о своих клиентах,а не так с высока "через зубы" общаются)

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от посещения нашего супермаркета. Мы внимательно относимся к каждому отзыву и нам очень важно Ваше мнение. Действительно, при выборе продукции очень важно, чтобы консультант предложил свою помощь и постоянно находился рядом.
Нам очень жаль, что данная ситуация имеет место быть. Приносим свои искренние извинения.

Для того, чтобы мы смогли выяснить, кто именно из сотрудников оставил у Вас столь неприятное впечатление, пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), укажите дату и время посещения супермаркета. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры. Выражаем надежду на то, что подобного рода ситуация не повторятся вновь.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!