Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

После открытия ЗЯ я перестала делать покупки в других парфюмерных магазинах. Здесь всегда есть скидочки и акции. Причем скидки здесь настоящие, уйти без покупок не реально.

Из минусов - консультанты в отделе с элитным парфюмом, как будто выбрали самых неприветливых дамочек из всех продавцов и сконцентрировали их в одном отделе.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашего супермаркета! Нам очень приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Мы очень рады, что ассортимент, акции и спецпредложения вдохновляют Вас на новые и интересные покупки.

Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виде какую-то конкретную ситуацию касаемо консультантов элитного отдела. Опишите подробно ситуацию, дату и время посещения магазина, внешнее описание сотрудника. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день. Не ожидала получить обратную связь на свой отзыв. Консультантов из отдела элитной парфюмерии я не запоминала, дабы не омрачать впечатления от посещения Вашего магазина, каких-то конфликтов не было. Просто все остальные намного приветливее и при необходимости помогают с выбором, а не болтают между собой. Теперь просто не захожу в дальний отдел :) мне вполне хватает остальной части магазина.

Удачи и процветания Вашему СУПЕРмаркету!