Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

С открытием Золотого Яблока захожу за косметикой только сюда.
Одна из причин - эстетическое удовольствие от посещения. Отличная работа ответственных за визуальную концепцию бренда. Нравятся сочные промо, рассылки и медийный контент.
Вторая по списку, но первая по значению - богатый ассортимент. Здесь и парфюмерия Tom Ford, и палетки Urban Decay, NYX, широкий спектр продукции масс-маркета. В общем все, что нужно для девичьей радости) Не нашла разве что популярного у бьюти-блогеров M.A.C.
Третья причина - скидки, акции.
Из замечаний:
Вроде мелочь, а всегда обращаю внимание на то во что упаковывают покупку. Уже не раз совершая её на приличную сумму получаю невзрачный пакетик, набитый до отказа. Попробуйте заказать бумажные пакеты из менее дорого сырья и выдавать их.
Так же хочу обратить внимание, что при наличии ватных дисков/салфеток чтобы стереть следы тестеров нет мицелярной воды или жидкости для снятия мейка.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за развернутый отзыв и внимание к деталям! Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы наши любимые клиенты чувствовали комфортную обстановку и получали только приятные эмоции от посещения. Благодарим , что отметили множество положительных сторон нашего магазина, нам очень приятно!

Действительно на данный момент в нашем супермаркете не представлена марка МАС. По данному вопросу ведутся активные переговоры, надеемся, что в скором времени мы порадуем наших любимых покупателей продуктами данного бренда.

Хотелось бы отметить , что все пакеты в нашем супермаркете выдаются бесплатно. За любую покупку продукции зала Масс – маркет выдаются пластиковые пакеты, за любую покупку (без ограничения по сумме) в зале класса Люкс - бумажные красные пакеты, в зале Де Люкс – бумажные черные. Фирменные пакеты выдают только консультанты марок, на кассе бумажные пакеты не выдаются.

Так же обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться к консультантам за помощью, если Вам понадобится жидкость для снятия макияжа или мицеллярная вода. Данные средства находятся у консультантов марок или Вы можете воспользоваться любым тестером в зале ухода.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!