Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Хочу оставить отзыв не только о продукции и магазине в целом, но ещё и о работе одного из консультантов - Диане.
Мы с сестрой выбирали комплекс по уходу за зрелой кожей, но ориентироваться в таком огромном супермаркете очень сложно.И спасибо консультанту Диане, которая не только рассказала и показала всю серию,но еще и подобрала нужные нам средства и дала попробовать их на себе . Мы похорошели на глазах! Кожа стала ровной и шелковистой - продукция просто чудо! В следующий раз, когда нам понадобится косметика или парфюм - мы пойдем в "Золотое Яблоко"!

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам безумно приятно, что свой отзыв Вы посвятили консультанту нашего супермаркета , Диане. Мы очень рады, что Диана сориентировала Вас по продукции, предложила ее протестировать и индивидуально для Вашего типа кожи подобрала линию ухода. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!
Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Что за марка)?

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!
    Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!