Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Это худший, на мой взгляд, парфюмерный магазин в Новосибирске. Цены такие же, как и в других, помещение тесное, как попало расставлены полки с продукцией, даже на проходе(не, ну там точно проход, и он должен быть пошире!) Такое ощущение, что попал не в магазин парфюмерии и косметики, а в какую-то уличную лавку с товаром не пойми какого качества. Консультанты - это просто кошмар, таких еще не встречала. Отдельный привет консультантам элитной парфюмерии, где продают Amouage , Montale, Illuminum, Creed и т.д.. - вы работаете хуже всех в Новосибе. Консультанты мертвые, ну вообще никакие, хотя я обращалась к ним, чтобы помогли что-нибудь подобрать. Предложили всего несколько вариантов из всей этой нишевой парфюмерии и то на которые я указывала(черт, ну не дешевый же парфюм пришла выбирать, могли бы и побегать вокруг меня, да не могли бы, а они и должны крутиться возле посетителей и предлагать послушать все ароматы и тогда уж, если все ароматы прослушаны и покупатель ничего не выбрал можно и отдохнуть), но нет приходилось тыкать пальцами и тогда уж консультанты с недовольным видом подходили, показывали и опять уходили!! Обращалась ко всем, их там было 4 девушки и 1 парень и все они стояли в дружном кругу и общались, пока я мучилась с ароматами. Особенно одна поразила, без бейджика, сказала, чтобы дали послушать аромат Creed, он был в самом верху, на что мне она ответила - вам все равно не понравится и продолжала стоять в стороне!))
Ладно, дальше. Уже еле-еле выбрала один из ароматов стоимостью более 20 тысяч и думала купить, но когда увидела как упакована коробка! внизу коробки ясно виден клей, пленка была в клею, видно, что открывали уже и заклеили, и когда показала им и потрогала пальцем, клей посыпался!! Коробку у меня выхватили и сказали ничего там нет, и что коробки все такие. Посмотрела и другие, есть с клеем и есть без него.
Никому ведь не хочется покупать парфюм уже бывший в употреблении, вот и я не стала.
Покупать парфюм здесь никогда не буду, есть интернет магазин Цума(цены, кстати, на парфюм в нем почти такие же, но зато качество товара на 5, и никакого клея::))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились своим впечатлением от посещения нашего супермаркета. Мы ценим каждый отзыв, и нам хотелось бы немного рассказать Вам об этапах нашей работы. Наш отдел мерчандайзинга строго следит за выкладкой всей продукции в супермаркете. Мы бы очень хотели узнать, возле какого корнера Вы заметили, что проход заставлен продукцией. Так же, хотелось бы отметить, что для удобства наших любимых клиентов вся продукция делится на залы и все марки представлены в отдельных корнерах, что позволяет нашим клиентам ознакомиться со всей продукцией марки в одном месте.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя, так же мы с удовольствием радуем наших клиентов разнообразными спецпредложениями. Например, на данный момент действует акция " Фантастическая распродажа" со скидками до 60% на большой ассортимент продуктов.

А так же, мы полностью Вам гарантируем, что в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» вся продукция подлинная. Все бренды, представленные в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» авторизованы официальными представителями, которые ежедневно контролируют качество и подлинность продукции, представленной в авторизованных магазинах. Нарушение правил сотрудничества, в том числе и закуп товара не у официальных дистрибьюторов, ведет за собой расторжение контракта с брендом, чего мы допустить не можем. На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.

Что касаемо наклейки на флаконе аромата, то в соответствии с п. 54 «Правил продажи отдельных видов товаров» до подачи в торговый зал парфюмерно-косметические товары распаковываются и осматриваются, проверяется качество (по внешним признакам) каждой единицы товара и наличие о нем необходимой информации. Это правила продажи отдельных видов товара, в ходе этого процесса на флакон клеится штрих-код. При этом качественные свойства товара не нарушаются и заводская упаковка восстанавливается. Хотелось бы отметить, что вся парфюмерия имеет воздушную пломбу, которая дает гарантию, что продуктом ранее никто не пользовался.

Сервис - очень важная составляющая работы супермаркета. Мы бы очень хотели разобраться в работе наших консультантов и выяснить, кто именно с Вами работал в этот день. Укажите, пожалуйста, внешнее описание сотрудников, которые с Вами работали, дату и время посещения супермаркета или фото чека, номер Вашей дисконтной карты. Пришлите письмо на наш адресcall_oper@goldapple.ru с сылкой на отзыв. С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Какой красивый ответ, не зря я влюблена в ЗЯ.
    Мне наоборот очень активно помогали с выбором аромата в отделе элитного парфюма, и предлагали слушать всякие разные, и истории рассказывали, и хвастались отдельными ароматами, которые только в Дубае были представлены.
    Ушла счастливая с покупкой и с каждым днем все больше влюбляюсь в выбранный аромат.

• Добрый день, уважаемая Daria !
    Спасибо Вам за добрые и приятные слова. Мы очень рады, что у Вас остались приятные эмоции от общения с консультантом элитного отдела и Вы приобрели любимый аромат. : )
    Будем рады видеть Вас вновь и с удовольствием подарим Вам массу положительных эмоций. : )
    Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!