Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
0005 написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот и я созрела для отзыва)Первый поход не впечатлил, второй опишу. И так. Предновогодняя суета. Парковка почти полная, благо места мне хватило. Парковщик молодец, сам все разруливал, даже дамам с пулей в голове помогал выезжать, которые буксовали, забыв переключить скорость. Двери открыла с помощью мужика (дай Бог ему здоровья) тяжелые ужас...Ассортимент огромный. Консультанты вежливые, стойко старались найти все, что просила, помогали с выбором. Скидки, акции...В целом все очень понравилось. Думаю стоит один раз увидеть, чем сто раз прочитать про этот магазин. Теперь он у меня в списке любимчиков! Реально после него, уже не захочется идти в летуаль, рив гош и т.п магазины. Подарили коробочку рафаэлло, мелочь, а приятно)

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень приятно, что Вы познакомились с нашим магазином и нашли время для написания отзыва. Огромное спасибо Вам за высокую оценку и комплименты!
Мы рады, что у Вас остались исключительно приятные впечатления от общения с консультантом нашего магазина, и Вы приобрели понравившийся продукты. Спасибо за то, что Вы по достоинству оценили наличие собственной парковки и работу сотрудника, нам очень приятно. А также, мы всегда рады предложить нашим любимым клиентам самые интересные акции и спецпредложения.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!

• Да, двери там жуть какие(( Я все думаю: не специально же они сделали их такими! Ну не открыть же! Пожалуй, единственный недостаток (кроме завышенных цен на некоторые товары)

• в магазин без мужика не зайти😂😂😂, хотя больше склоняю его к женскому)

• Моего мужика в такие магазины не затащить даже под угрозой пытки. )))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!