Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Очень люблю Золотое яблоко! Приятные девушки-консультанты всегда придут на помощь, без внимания не оставят. Чистота на полках, всё по видам, цветам, почти всегда есть пробники - это очень радует. Цены не кусают и всегда много акций! Но 2 января зашла со своей подругой живущей в другой стране, которая никогда не была в ЗЯ, и она столкнулась с тем что девушка на кассе с психом объясняла ей формирование скидки на массмаркет. Настроение было испорчено. Я не буду говорить ФИ данного кассира, но было очень неприятно. Как говорят - за спрос не бьют.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от посещения нашего супермаркета. Очень рады, что атмосфера магазина и ассортимент вдохновляют Вас на новые и интересные покупки. Приятно, что выделили замечательную работу консультантов, нашего магазина.

Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Для того, чтобы подобная ситуация не повторилась вновь и мы смогли провести индивидуальную беседу с сотрудником, просим Вас прислать Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) , Имя сотрудника, дату и время посещения магазина, на адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С уважением, Золотое яблоко!