Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Однозначно, мой выбор мультибрендового магазина косметики.

Однозначно, мой выбор мультибрендового магазина косметики.

Всегда, когда появляется необходимость в покупке, предварительно сравниваю цены нескольких конкурентов. Скрытые цены продуктов в ЗЯ можно прикинуть на сайте онлайн магазина. Учитываем, что очно в магазине цены еще ниже. Итого получаем самый большой выбор косметики и парфюмерии в городе при самых низких ценах (возможно, не на все, но у меня именно так).

Частые мероприятия, акции, удобная sale схема покупок, редкие марки, дружелюбные консультанцы.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Приятно, что Вы отметили наличие популярных марок, интересные спецпредложения и хорошую работу консультантов.

Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!