Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Грусть - печаль, но в последний мой визит ждало меня разочарование( Конец декабря. Так получилось, что мой любимый флюид Живанши отвратительно стал лежать на лице в мороз. Любимая пудра тоже оказалась не помощницей( Я не косметический хомяк и декоративки у меня по- минимуму, только необходимые и универсальные продукты. Как-то больше трачусь на уходовую косметику. Ну а поскольку изрядно потратилась на подарки всем всем друзьям и знакомым, себе вот на нз не осталось. До зп ещё жить и жить. Поэтому пришлось подумать о бюджетном тональнике. Вспомнила, что в Испании здорово выручил бб от Мейбеллин (у меня украли тогда на отдыхе косметичку со всей косметикой). Местный консультант очень советовала этот бб и не прогадала. Этот бб хорошо ложился просто на сыворотку, так что отпала надобность возить с собой крем для лица. Хорошо лежал и в жарких краях, кстати ещё и от солнца защищает (так как лицо не загорело). И в якутские морозы не подвёл. Такая палочка выручалочка в путешествиях, да и украдут не жалко. В мой прошлый визит сюда именно консультант этой марки подобрала мне отличную тушь. Вообщем решила, путь мой лежит сюда. Несмотря на утро, покупателей тьма. Предпраздничная суета. Вот как раз тогда я обратила какие узкие проходы. Раньше не замечала. Как раз напротив стенда с Мейбеллин встали две объёмные тётушки с тележками. И всё, через проход другим покупателям уже не пройти. И тут ко мне подошла консультант (правда в прошлый раз была девушка с светлыми волосами, а в этот раз с тёмными). Изрядно измазав руки подобрали всё же оттенок.
А вот на следующий день меня ждало разочарование. 31 декабря. Собираюсь в гости, наношу бибик. И из зеркала на меня смотрит Вождь краснокожих. А ведь тестер этого оттенка был куда светлее. Да и консистенция самого крема отличается от того крема , который у меня был раньше. Получается тестеры не соответствуют и вводят в заблуждение( Скорее всего в тестере с натурально-бежевым оттенком находится светлый оттенок. Да и выглядят сами тестеры иначе, чем в др магазинах. Заклеены какими-то бумажками. Закралось сомнение в подлинности косметики здесь. Вообщем, теперь у меня болтается абсолютно бесполезная покупка (хорошо хоть не сильно потратилась). Так что будьте осторожней, если не хотите пополнить армию краснокожих скво. Как-то не знаю и консультант-то вроде старалась. Вообщем, звёздочку ей и кассиру. Несмотря на очереди хорошо обслужила.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Приятно, что Вы отметили хорошую работу консультантов и кассира.
Мы очень старались, чтобы в нашем супермаркете был представлен максимально широкий ассортимент продукции и по возможности соблюдали минимально допустимые проходы.

Мы бы очень хотели Вам помочь разобраться в описанной Вами ситуации касаемо приобретенного продукта в нашем магазине. После вашего отзыва мы незамедлительно отправились в торговый зал к продукции Maybelline. В данной марке представлено два вида ВВ крема : Dream Fresh, Dream Purе. Все представленные тестеры полностью совпадают с номерами оттенков и по цветовой гамме с продаваемыми продуктами ВВ кремов данной марки.

Зачастую когда клиент выбирает продукцию и пробует различные тестеры, на кассе выясняется, что клиент положил в корзину не продаваемый продукт, а тестер. Для того, чтобы кассир не смогла сканировать штрих код тестера мы заклеиваем его бумажным стикером.

Мы бы хотели выяснить консультант марки Maybelline предоставила Вам именно тот оттенок который Вы выбрали или нет. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, фото чека или номер Вашей дисконтной карты, Ваши контактные данные ( ФИО, номер телефона), для того чтобы мы могли с Вами связаться. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Уважаемый клиент, мы полностью Вам гарантируем, что в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» вся продукция подлинная. Все бренды, представленные в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» авторизованы официальными представителями, которые ежедневно контролируют качество и подлинность продукции, представленной в авторизованных магазинах. На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день! Помочь мне разобраться? А смысл. Чек я уже выкинула, сумма была небольшая.