Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Разочарована, больше не пойду в этот магазин.

Разочарована, больше не пойду в этот магазин.

В сентябре приобрела Tom Ford по завышенной цене, но с бонусом - подарочным сертификатом на 2 т.р., на который можно потом будет приобрести еще что-то. В январе решила купить на эти деньги туал.воду, на которой стояло 2 цены (верхняя завышенная - без скидки, нижния в 2 раза меньше - со скидкой) консультатнт объяснила, что мне ничего доплачивать не надо, платить будете по нижней цене. Но на кассе выясняется, что НЕТ, оплачивать придется по верхней цене - т.е. подарочный сертификат + доплата на ту сумму, которая стоит внизу. Т.е. мне продали все по завышенным ценам и от подарочных сертификатов никакой пользы - это еще одна уловка маркетологов, Спасибо!

• Действительно, не совсем понятно зачем нужен этот сертификат? С максимальными скидками всяко дешевле бы получилось. Тоже не понимаю таких акций.

• Эти сертификаты выгодно на масс-маркет, хоз.товары использовать.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о посещения нашего супермаркета. Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации и выяснить, все обстоятельства.

Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека, номер Вашей дисконтной карты, Ваши контактные данные ( ФИО, номер телефона), для того чтобы мы могли с Вами связаться.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!