Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо Золотому Яблоку за то, что мы стали пахнуть парфюмом, а не сладкой водичкой из всем известного магазина ...аль. Сколько раз я там покупала парфюм - хватает на час максимум. Для сравнения, парфюм из Золотого Яблока наносится раз в день и пахнет до вечера. А от коллег уже привычным стал комплимент: как вкусно у вас в кабинете пахнет!
Конечно, главный минус магазина - узкие проходы между стеллажами и особенно возле некоторых корнеров. Если стоит консультант и клиент, тебе не взять то, что хочешь, даже если консультация не нужна. Или будешь стоять, пока тебя не заметят, или будешь просить отойти кого-то из людей. Понятно, что скорее всего, это не изменится, но все же отметить стоит.
Второй минус - и он никуда не делся - навязчивость консультантов. Если я стою и читаю состав крема или его предназначение, это не значит, что нужно стоять над душой с вопросами "вам помочь?", "что-то конкретное ищете?", "вам подсказать?". Есть люди (и я в их числе), которые любят выбирать сами, прикидывая, что нужно, что не нужно, сравнивая предыдущий опыт и выбирая из нескольких товаров.
Плюсы перекрывают все! Во-первых, это разнообразие! Во-вторых, качество! В качестве товара я нисколько не сомневаюсь! В-третьих, скидки! Приятно выбрать парфюм за 4 000, а отдать за него 3 000)))
Лайфхак, который мне тоже посоветовали, а я применила: если сомневаетесь в выборе парфюма, набрызгали уже на тестеры, на себя и на того парня - выйдите на улицу)) там свежо, и вмиг поймете, ваш аромат или нет) Я, пока не воспользовалась, чуть не купила совсем не мой аромат)
Спасибо за золотую карту, спасибо за выбор, спасибо за возможность не спеша сделать выбор - я ваша клиентка)))))))
Просьба: more sale))

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за развернутый отзыв и внимание к деталям! Мы очень ценим и дорожим, что Вы выбираете нас и доверяете качеству продукции нашего супермаркета. Приятно, что благодаря именно нашему магазину Вы для себя открыли новые ароматы парфюмерии, и с удовольствием ими пользуетесь. Рады, что Вы отметили наш широкий ассортимент, интересные спецпредложения и скидки.

Хотелось бы отметить, что мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие.

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы консультантов нашего магазина. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, консультант какой марки был навязчив. Пришлите, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
С выявленными сотрудниками будет проведена беседа и приняты соответствующие меры.

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!