Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

самая ужасная служба доставки! Второй день не могу получить свои духи. заказанные у вас через интернет магазин1 уже думаю отказаться от покупки. но столько мучений - надеюсь того стоят! Может это действительно вина курьерской службы. но мне от того не легче!!!!
добавления. позвонил куриер. время 17.05. договаривались с 14.00-17.00
как будто я ему подруга. еще и в конце добавил - все, мне некогда. это вообще что?
конфликт исчерпан. отзыв удалять не буду, но рейтинг изменю, чтобы не портить картину магазину.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш отзыв! Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Действительно, в связи с праздниками у транспортной компании произошла задержка с доставкой Вашего заказа.

Для того, что бы мы могли оперативно решить возникшую ситуацию пришлите, пожалуйста , номер Вашего заказа, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона). Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на Ваш отзыв.

Также хотелось бы отметить, что подобного рода общение курьера с нашими клиентами не допустимо. Данный отзыв будет передан руководству транспортной компании во избежание подобного рода ситуаций в дальнейшем.

Мы очень трепетно относимся к каждому отзыву наших любимых клиентов и ежедневно проводим работу над усовершенствованием сервиса обслуживания. Будем очень рады Вашим новым заказам через наш интернет-магазин и в качестве компенсации на последующий заказ мы сделаем доставку для Вас совершенно бесплатно.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!