Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

самая ужасная служба доставки! Второй день не могу получить свои духи. заказанные у вас через интернет магазин1 уже думаю отказаться от покупки. но столько мучений - надеюсь того стоят! Может это действительно вина курьерской службы. но мне от того не легче!!!!

добавления. позвонил куриер. время 17.05. договаривались с 14.00-17.00

как будто я ему...

добавления. позвонил куриер. время 17.05. договаривались с 14.00-17.00

как будто я ему подруга. еще и в конце добавил - все, мне некогда. это вообще что?

конфликт исчерпан. отзыв удалять не буду, но рейтинг изменю, чтобы не портить картину магазину.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш отзыв! Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Действительно, в связи с праздниками у транспортной компании произошла задержка с доставкой Вашего заказа.

Для того, что бы мы могли оперативно решить возникшую ситуацию пришлите, пожалуйста , номер Вашего заказа, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона). Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на Ваш отзыв.

Также хотелось бы отметить, что подобного рода общение курьера с нашими клиентами не допустимо. Данный отзыв будет передан руководству транспортной компании во избежание подобного рода ситуаций в дальнейшем.

Мы очень трепетно относимся к каждому отзыву наших любимых клиентов и ежедневно проводим работу над усовершенствованием сервиса обслуживания. Будем очень рады Вашим новым заказам через наш интернет-магазин и в качестве компенсации на последующий заказ мы сделаем доставку для Вас совершенно бесплатно.

С уважением, Золотое Яблоко!