Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Я бесконечно люблю золотое яблоко* все просто супер и цены одни их самых выгодных!* сравнивала цены например с ривгов, разница на тушь диор 400 и на все))) и наконец то есть услуга, как предоставления товара сразу на лицо)

Добрый день, уважаемый клиент!
Безумно приятно, что наш супермаркета стал для Вас любимым. Мы очень ценим и дорожим, что Вы доверяете качеству продукции нашего магазина и счастливы, что цены Вас порадовали.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!