Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Алла написала 3 отзыва об этом месте

Много лет была и остаюсь клиенткой ИДБ, но подаренный сертификат я ЗЯ искусил и я поехала.
Во-первых, двери! Ребята, я понимаю, что Сибирь, зима, мороз, но чтобы их открыть надо обладать приличной силой, очень тугие!
Во-вторых, слишком тесно, но об этом уже писали.

Во-вторых, слишком тесно, но об этом уже писали.
В-третьих, очень жаль, что vip не действует на все марки (в этом любимый ИДБ конечно лучше, там 25% на всё).
И наконец, слежу за вами в инстаграме, периодически появляется банер про скидки до 60% до конца января. Ложь и провокация, практически никакой товар под неё не попадает((( Лучше бы сделали декабрьские -35%!
Но! Есть свои плюсы! Наконец-то Urban Decay и Beauty Blender можно купить в одном месте! Ура!!!
Ещё мне очень нравятся консультанты Estee Lauder, попала два раза к разным дамам, очень популярно объяснили, показали, предложили нанести.
Далее, что хотелось бы отметить - расположение зала "элитного" парфюма. Уютно, без суеты и лишнего народа.
В общем, ходить к Вам обязательно буду, но на специальные предложения и за "уникальным" товаром, в остальном ИДБ ближе и роднее.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо за развернутый отзыв и внимание к деталям! Мы очень ценим и дорожим каждым мнением.

Нам приятно, что Вы посетили парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» и выделили как плюсы, так и минусы. Спасибо за то, что обратили наше внимание на входные двери. Мы приложим все усилия, чтобы исправить данный момент и сделать доступ в супермаркет более комфортным. Также, уточните, пожалуйста, в каком именно отделе или возле каких марок проходы показались Вам узкими.

Согласно правилам пользования дисконтными картами «Золотое Яблоко», максимальная карта в системе накоплений предоставляет скидку в размере 25% на зал класса Люкс . Обращаем Ваше внимание, что в ассортименте супермаркета представлены бренды, в том числе и эксклюзивные, на которые установлено ограничение по скидке непосредственно от марки, и мы не в праве делать скидку выше, чем она предусмотрена.

Нам очень приятно, что Вы следите за нашими акциями и новостями в Instagram, и хотелось бы отметить, что со скидкой до 60% представлены не только продукты масс - маркета к примеру, лак Lasting Color Gel – 99 рублей, прежняя стоимость 281 рубль 90 копеек, но и многие продукты зала класса Люкс. К примеру, аромат Salvatore Ferragamo Incanto Charms 30мл. – 850 рублей, прежняя стоимость 2135 рублей, Бальзам-помада Clinique Chubby Stick 1,2гр. Тон 11 – 249 рублей, прежняя стоимость 795 рублей.

Приятно, что Вы отметили хорошую работу консультантов марки Estee Lauder, ассортимент и приятную атмосферу зала Люкс. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы приходя к нам, Вы получали грамотную консультацию, и могли совершать покупки в атмосфере профессионализма и комфорта.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!
    Желаем Вам прекрасного настроения! С уважением, Золотое Яблоко!