Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Santorini написала 7 отзывов об этом месте

Опять была в ЗЯ! Как всегда, походила и повыбирала косметику с удовольствием! Единственный момент, который вызвал недоумение - поведение консультанта в отделе средств для волос. В этот раз мне не нужна была никакая помощь - я всё нашла и взяла сама (спасибо тому, кто расставляет товар). Ситуация такая - подхожу, беру что нужно (L`oreal и Elseve), иду в следующий отдел. Тут меня догоняет консультант, выхватывает это из тележки со словами "Я упакую в пакет". Ну упакуйте. Потом замечаю, что в чеке ещё присутствует карта этого консультанта. Вопрос - зачем? Я не против, если мне действительно помогли с выбором, но если я просто шла мимо... Как-то некрасиво и не очень приятно даже.
В остальном всё отлично!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы получаете удовольствие от нахождения в нашем супермаркете : )

Для нас очень важен каждый отзыв наших клиентов и нас заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы консультанта. Безусловно, подобного рода поведение сотрудника нашего магазина, не допустимо.

Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Для того, чтобы подобного рода ситуация не повторилась вновь, пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!