Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Магазин хороший, ассортимент огромный. На мой взгляд лучший парфюмерный магазин в нашем городе. Радует, что здесь представлена косметика Tony Moly.
Но... Что со связью в магазине??)))) Когда я звоню в Ваш магазин и меня переводят на торговый зал, консультантов бывает очень плохо слышно. Весь разговор прерывистый, то слышно, то не слышно, хрипит, шипит, приходится переспрашивать.
Вы уж разберитесь, все таки неудобство создает это.
А так спасибо, что Вы есть, Золотое Яблоко!)))

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за отзыв! Приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко». Мы рады, что ассортимент нашего магазина Вас порадовал.

Очень трепетно мы относимся к каждому отзыву наших любимых клиентов и ежедневно проводим работу над усовершенствованием сервиса обслуживания. Ваше замечание мы приняли во внимание. Для комфортного общения наших клиентов, в ближайшее время телефон в зале будет заменен, на новый.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо!