Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Хорошо, что у нас есть такой магазинчик, ассортимент там весьма впечатляет. Скидки радуют. Консультанты молодцы. Сюда я хожу за уходом для лица, и всегда все отлично подбираю, благодаря косметологам, работающим в зале. Нравится, что существуют клиентские дни, когда любимую марку косметики можно очень выгодно приобрести. Качество продукции хорошее. Рекомендую)

Добрый день, уважаемый клиент!
Очень рады, что Вы теперь с нами! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв!

Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее. Приятно, что Вы выделили наш широкий ассортимент, хорошую работу консультантов и скидки.
Ознакомиться с клиентскими днями Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/special/list...
Спасибо , за приятные рекомендации нашего магазина!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой , Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо , за приятные рекомендации нашего магазина!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой , Золотое Яблоко!